Телепередача «Наша Russia» вернется в эфир ТНТ

В скором времени стоит ждать возвращения популярной юмористической телепередачи "Наша Russia". Перезапуск программы состоится на канале ТНТ.

О возвращении передачи, главные роли в которой исполняли актеры и юмористы Михаил Галустян и Сергей Светлаков, сообщил генеральный продюсер телеканала Аркадий Водахов. Анонсом он поделился на пресс-конференции, которая была посвящена запуску новой «Фабрики звезд». Продюсер, однако, не стал раскрывать подробностей обновленного проекта. Также пока неизвестно, вернутся ли Галустян и Светлаков к полюбившимся многим зрителям персонажам.
Михаил Галустян и Сергей Светлаков
Михаил Галустян и Сергей Светлаков
По словам Водахова, популярность программ, которые вновь начинают показывать на телеэкранах, связана с тем, что «человек любит ровно то, что он знает». «Всего, что ему неведомо, он немножко так сторонится. Мы все немножко ксенофобы», - объяснил гендиректор ТНТ.

Uznayvse.ru напоминает, что уже очень скоро в эфир вернется еще одно популярное шоу - новая "Фабрика звезд". Одним из ее ведущих станет шоумен Тимур Родригез. Свежие выпуски собираются показать уже в марте этого года. К проекту в качестве наставников присоединятся лидер рок-группы "Ленинград" Сергей Шнуров и певец Сергей Жуков.