Александр Домогаров на расхват у бывших жен

29 Фев 2016
1
После того как известный актер и красавец Александр Домогаров расстался со своей последней пассией Мариной Александровой он так и не нашел новую спутницу жизни и до сих пор живет один.

У актера было две жены, с первой женой Ириной и с еще одной экс-супругой - актрисой Натальей Громушкиной Домогаров прекрасно общается. Правда вот с Мариной Александровой с которой они жили в гражданском браке, пока что не очень складывается, хотя сейчас бывшие влюбленные вместе работают над новым проектом.

Ирина первая официальная жена с сыном Александром (который погиб не так давно) бывали в квартире актера на Берсеневской набережной в Москве чаще него самого. Ирину актер считает своим самым близким другом и советуется с ней по любому вопросу, а она в свою очередь в любой момент готова прийти к нему на помощь. Сразу после расставания с Александровой в его жизнь пыталась вернуться Наталья Громушкина. Женщина даже называет Александра Домогарова отцом своего сына Гордея, хотя ребенок появился гораздо позже того, как Александр и Наталья развелись.
На фото: Александр Домогаров
На фото: Александр Домогаров
"Наташа иногда приезжает ко мне в гости со своим сыном. До сих пор сам не знаю, кто его отец. Она теперь говорит, что я. Но я в это не очень верю", - говорил Домогаров в одном из интервью.

Совсем недавно появились слухи о том, что любовь секс-символа отечественного кино решила вернуть его бывшая любовь актриса Марина Александрова. Якобы именно из-за этого актриса сейчас ушла от своего мужа, артиста театра "Современник" Ивана Стебунова.

"Марина постоянно говорит о Саше, она хочет его вернуть. Но он не может простить ее, слишком много воды утекло, - говорят друзья Домогарова.

- Саша хочет встретить женщину, которая будет похожа на его покойную маму. Ту, которая посвятит ему всю свою жизнь, а такой рядом с ним еще не было. Правда, его бывшая жена Ирина, мать его сына Саши - очень достойная женщина. Но они с Сашей сейчас просто друзья, хотя кто знает... Ведь Ирина так и не вышла замуж за эти годы".