Биография Софьи Синицыной
Софья Олеговна Синицына – российская актриса, звезда сериала «Фальшивая нота» и «Гостиница „Россия“».
Детство и юношеские годы
Родилась будущая актриса в Муроме, старинном русском городе с многовековой историей, не раз упомянутом в древних летописях. С раннего детства круг интересов любознательной и непоседливой девочки отличался широтой и многообразием.
Еще одним ее серьезным увлечением было рисование: девочка успешно окончила художественную школу. Все это нисколько не мешало юной Сонечке Синицыной быть прилежной ученицей в общеобразовательной школе, активисткой и заводилой, любимицей одноклассников и педагогов.

Кинокарьера
Несмотря на юный возраст, в фильмографии Синицыной уже немало ярких запоминающихся работ в серьезных кинопроектах. Ее дебют состоялся в многосерийной драме «Фальшивая нота», где вчерашней школьнице без актерского образования сразу доверили главную роль. Героиня Сони, скромная студентка консерватории по прозвищу Мышка, и ее избранник Кирилл попадают в сложный запутанный клубок страстей и интриг, тянущихся еще со времен молодости их родителей.

В этом же году зрители смогли ее увидеть в картине Звягинцева «Нелюбовь», которая получила почетный приз на Каннском кинофестивале и была выдвинута Россией на «Оскар».Очень хотелось сделать яркое появление героини, чтобы создать диссонанс с тем, какой она стала в конце: остепенилась и стала серьезнее. Важно было, чтобы она осталась чуткой, человечной, не поддалась соблазнам.

Личная жизнь Софьи Синицыной
На съемках сериала «Кухня» у Сони завязались романтические отношения с исполнителем роли француза-кондитера Никитой Тарасовым. Их лав-стори развивалась так стремительно, что вскоре речь зашла о свадьбе.

Софья Синицына сейчас
Перед талантливой выпускницей Щукинского училища открываются огромные перспективы. Так, в 2017 году она работала над военно-исторической драмой «Сто дней свободы», где получила роль внучки главного героя в исполнении Александра Михайлова, а также над драматическим сериалом «Ланцет».В 2018 году Софью вновь можно будет увидеть на больших экранах: в музыкальной драме «Кислота» и военном блокбастере «Т-34» с Александром Петровым.
Софья Синицына: последние новости и статьи

Почему Павел Табаков бросил мать своего ребенка
16 июн 2022