Дочь Анастасии Волочковой съехала от мамы из-за ее нового ухажера

6
Около года дочь балерины не живёт в её роскошном особняке. Девочка перебралась к своему отцу Игорю Вдовину, чтобы Анастасия Волочкова могла устраивать личную жизнь.

Анастасия Волочкова в недавнем эфире одной из телепрограмм призналась, что 14-летняя дочь не приняла её нового возлюбленного. По словам экс-примы, Ариадне не нравился ни один мужчина, который появлялся в доме.
Анастасия Волочкова и её дочь Ариадна
Анастасия Волочкова и её дочь Ариадна
Волочкова уверена, что это обычная история детей, которые не желают ни с кем делить родительское внимание.
Ариадна Волочкова переехала к отцу
Ариадна Волочкова переехала к отцу
В то же время Ариадна легко подружилась с новой возлюбленной отца. Девочка вместе с мачехой даже выходит в свет. Фото 4: Дочь Волочковой подружилась с возлюбленной отца Кстати, не только с дочерью у Анастасии Волочковой не сложились отношения. Давний конфликт у танцовщицы с мамой: балерина считает, что та сломала ей личную жизнь, вмешавшись в роман с Сулейманом Керимовым.

Uznayvse.ru напоминает, что звёздные мамы иногда добровольно оставляют после развода детей с отцами. Так, старшую дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Анастасию воспитывал первый муж актрисы. Позже отношения у матери и дочери так и не наладились.


  • А мне жаль Анастасию она большая труженица а что личная жизнь не складывается не всем везет а отношение мамы и дочери ну что же бывает у других хуже бывает подрастет поймет
    2020-01-01 07:09:48
1