Мария Порошина показала редкое фото с Максимом Авериным

4 Июл 2019
19
Даже преданные поклонники Максима Аверина вряд ли знают, что его связывает с Марией Порошиной. Актриса недавно в пятый раз стала мамой, однако имя отца ребёнка до сих пор неизвестно. Мария незадолго до рождения сына развелась с мужем, поэтому интернет-пользователи не устают строить догадки о новом избраннике звезды.

К инстаграму Порошиной уже несколько месяцев проявляется повышенное внимание — вдруг там появится какой-то намёк на отца малыша. И вот актриса-таки сумела заинтриговать любопытных подписчиков. Многодетная мама опубликовала редкое фото, на котором она запечатлена вместе с Максимом Авериным. Фолловеры тут же принялись строить свои гипотезы о давнем романе актёров.

Однако разгадка разочаровала любителей любовных интриг — Порошина и Аверин учились вместе в знаменитой «Щуке». Именно в студенческие годы и был сделан снимок.
Порошина и Аверин – много лет спустя
Порошина и Аверин – много лет спустя
Редакторы uznayvse.ru обратили внимание, что Максима Аверина не узнали подписчики его знаменитой однокурсницы. На снимке у актёра впалые щёки и отсутствует даже намёк на блестящую лысину. Интернет-пользователи приняли звезду «Склифосовского» на старой фотографии за других знаменитостей: «Здесь Максим очень похож на Джима Керри», «Сослепу сначала показалось Влад Сташевский», «Если бы не подпись, долго бы узнавала Аверина».