СМИ: Шарлиз Терон и Анджелина Джоли ненавидят друг друга

6 Май 2019
4
В таблоидах начали распространяться новости о якобы имеющей место ссоре между Анджелиной Джоли и Шарлиз Терон.

Поводом для конфликта, по данным одних источников, якобы послужило то, что Терон начала встречаться с бывшим мужем Джоли Брэдом Питтом. В январе пару видели вместе в голливудском Chateau Marmont, где проходил специальный кинопоказ. Звезды, как утверждается, выпивали вместе в баре.

В то же время, как стало известно uznayvse.ru, другие источники утверждают, что отношения Джоли и Терон испортились уже давно, а произошло это на почве конкуренции. Так что стоило ожидать, что Терон может «охмурить» Питта, когда у нее появится такая возможность.
Джоли якобы поссорилась с Шарлиз Терон из-за Питта
Джоли якобы поссорилась с Шарлиз Терон из-за Питта
Шарлиз Терон, при этом, публично опровергла слухи о своей вражде с Джоли. Актриса заявила, что никогда не была подругой бывшей супруги Брэда Питта и знает ее очень плохо. Тем не менее, по словам Шарлиз, на публичных мероприятиях, где они оказывались вместе, Джоли вела себя с ней очень любезно, приветливо и дружелюбно.

Кроме того, в прошлом месяце Терон заявила в интервью, что ни с кем не встречается. Это заявление тоже как-то не вяжется с ее якобы имеющим место романом с Питтом. Добавим, что с 2013 года по 2015-й актриса встречалась с Шоном Пенном. Пара успела даже обручиться, но в итоге звезды все равно расстались.