Елена Беркова рассталась со своим пятым мужем

16 Янв 2019
12
Порнозвезда и бывшая участница «Дома-2» Елена Беркова развелась со своим пятым по счету мужем.

Замуж за актера Андрея Стоянова Беркова вышла в прошлом году. Брак был заключен в Италии, а венчание прошло на Кипре. Ничто не предвещало беды. Новый избранник бывшей звезды фильмов для взрослых очень хорошо поладил с ее сыном. Поклонники Елены были уверены, что у них все сложится хорошо. Тем не менее, сейчас мужчина рассказал о том, что они расстались.
Елена Беркова и Андрей Стоянов расстались из-за несовпадения характеров
Елена Беркова и Андрей Стоянов расстались из-за несовпадения характеров
«Видимо, я тяжелый человек, закоренелый холостяк», – отметил Стоянов, подчеркнув, что бывшая супруга не смогла его выносить.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, как и говорилось выше, данный брак для Берковой был пятым по счету. У актрисы есть девятилетний сын Евгений. Его отец – третий муж Елены.


  • О, как ущемило-то тебя, "мать двоих детей": лексика так и прёт пубертатная - всё в духе кумира-Берковой. Сплетни, говоришь... Так "сплетни"- это когда о порядочных людях перетирают... А здесь что ни скажи о твоей подзащитной - всё мало будет. Таких в старину камнями побивали, чтобы заразу не распространяла - ни физическую, ни моральную. А что тебя так потряхивает с темы на тему? С "трусиков" (сквозная проблема жизни?) до измерения чужого ума!!! Попиваешь серьёзно? Поэтому и логика подводит... Последнее. Такие толерастки, как ты, - не меньшее зло, чем берковы. Ибо у вас уродливо смещены понятия Добра и Зла, понятия Что такое хорошо и Что такое плохо. Ну не говорила с вами мама в детстве и юности о девичьей чести и гордости... Вот поэтому метёте причинным местом по злачным местам. И языком тоже..."рыбонька"))))
    2018-12-14 22:45:30
  • Больше всего жалко девятилетнего сына "жрицы любви"... Третьеклассник пацан, в самой ответственной стадии осознания "окружающего мира"... Каково впечатать себе, что твоя мама - хм.. "звезда фильмов для взрослых"? Спасибо русскому языку за наличие эвфемизмов!)))
    2018-12-14 09:37:34
  • Babayka, а Вы "просвещаете" только "недавними психологическими исследованиями"? Ссылкой не поделитесь? А собственное мнение у Вас присутствует или только в стадии формирования? Если последнее - не очень страшно... Вырастешь, деточка, во взрослую тётю, родишь дочь -- дай Бог, другие лавры пожелаешь её, отличные от сомнительной славы Берковой... Иначе - полкопейки тебе цена в базарный день.
    2018-12-14 09:19:35
  • Прическу? Было дело.
    2018-12-12 23:13:29
  • Тёть, ау, пробы бывают на драг. металлах и прочих предметах. На людях проб не ставят!
    2018-12-12 23:06:53
  • Изменяла?
    2018-12-10 14:20:21
  • Какое счастье путане?На ней пробу негде ставить!
    2018-12-10 06:20:16
7