Иван Краско разводится из-за отсутствия интимной жизни

12
На ток-шоу актер сделал несколько откровенных заявлений.

Шестидесятилетняя разница в возрасте не помешала актеру Ивану Краско жениться на молодой актрисе Наталье Шевель. Пара сложилась в 2015 году, они даже обвенчались, однако спустя три года выяснилось, что в семье не все благополучно.

87-летний Иван Краско пришел в студию ток-шоу «Пусть говорят», где на всю страну заявил, что ему не хватает интимной близости с молодой женой.

«Я потерял к Наталье Александровне всякий интерес. У нас никогда не было секса, потому что ее страх забеременеть был превыше всего», — рассказал немолодой артист.
Иван Краско рассказал, почему решил развестись
Иван Краско рассказал, почему решил развестись
В свою очередь 28-летняя Наталья Шевель, которая тоже присутствовала в студии, сообщила, что действительно не хочет беременеть, так как условия, в которых она живет с Иваном Ивановичем, далеки от приемлемых.

Кроме того, Иван Краско рассказал, что не собирается продолжать совместную жизнь с Натальей, однако все еще любит ее. Вместо устройства семьи он собирается вернуться в дом к бывшей жене, причем та готова принять его назад.
Я возвращаюсь к матери своих детей. Не надо расценивать это как шаг назад, это новый виток наших отношений. Мы с Натальей Николаевной повенчаны, это что-то значит
Таким образом, Иван Краско и его молодая жена не сумели сохранить отношений, а причиной этому послужили неподходящие бытовые условия — очередная любовная лодка «разбилась о быт».

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали громкий разрыв певицы Риты Дакоты с мужем. Она рассказала на всю страну, что Влад Соколовский изменял ей годами, начиная с первых дней семейной жизни.


  • Так ещё и отговорка какая у неё глупая "боится забеременеть", а то что можно заниматься этим предохраняясь она прекрасно знает.Не любит она его,рпсчётливач она дама.
    2018-09-20 20:18:24
  • Георгий
    2018-09-16 11:50:36
  • Мужчина до последних дней жизни способен на секс, если он здоров. У женщин бывает фригидность даже в молодом возрасте. Для мужчины в возрасте секс - необходимость для поддержания здоровья и нормальной психики .
    2018-09-16 11:49:57
  • Господи- что это?Разница в возрасте 60 лет-ему не хватает секса.Ума ему не хватает.
    2018-09-06 13:42:50
  • Грешно глумиться над больными людьми
    2018-09-05 19:30:38
5