«Я не расстроен, я же жив»: «Умерший» Иван Краско с юмором воспринял новости о свой кончине

«Печальную» новость поведал друг артиста - президент благотворительного фонда «Всюду жизнь» Юрий Подражанский. Зачем он это сказал, актер до сих пор так и не понял.

Новость о смерти народного артиста России Ивана Краско появилась накануне его выписки из больницы. Автором оказался друг артиста — президент благотворительного фонда «Всюду жизнь» Юрий Подражанский.
Иван Краско с юмором воспринял новость о своей «смерти»
Иван Краско с юмором воспринял новость о своей «смерти»
Актер подчеркнул, что Подражанский даже не посчитал нужным извинится, когда в СМИ вышло опровержение, однако, отнесся к произошедшему с юмором, потому что умирать пока не собирается.
Подражанский написал пост, что я умер, я не знаю, какая вжа под хвост ему попала. Зачем это вообще было, я не понимаю. Сам я, конечно, сказал так: «Аркадий Райкин тоже много раз умирал». Но дело не в этом.
Иван Краско
«Может, это такая манера у него — чтобы не забывали, что есть Иван Краско, чтобы шум прошел. Не знаю. Но я сам не расстроился, я же жив. Я с юмором все воспринял. Как Марк Твен говорил, «слухи о моей смерти несколько преувеличены», — рассказал Краско в беседе с kp.ru.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о самочувствии выписавшейся из лечебницы Светличной. Через пару месяцев актрисе, которая в конце прошлого года угодила в психиатрическую лечебницу, исполнится 82 года. Отмечать с размахом праздник она не будет. По словам светской львицы Алены Кравец, сейчас у звезды нет на это настроения, да и состояние не то.