Беременная Маша из «Ворониных» вышла замуж

1
То, что Мария Ильюхина, игравшая дочь главных героев сериала «Воронины» на протяжении десяти лет, уже не маленькая девочка, было очевидно – она взрослела на глазах у миллионов зрителей.

Но всё равно новость о том, что 18-летняя актриса ждёт ребёнка, стала сюрпризом для многих её поклонников. Мария уже находится на внушительном сроке, а малыш, по её примерным оценкам, должен родиться в марте.
Маша Ильюхина в первых сезонах «Ворониных» и сейчас
Маша Ильюхина в первых сезонах «Ворониных» и сейчас
На следующий день после того, как стало известно о беременности Марии, ей исполнилось 19. Актёрский состав «Ворониных» записал трогательное видео с поздравлениями. За годы съемок коллеги стали её второй семьей и искренне порадовались новостям. Ну а после дня рождения Ильюхина вышла замуж за своего избранника и отца её ребёнка. Счастливчиком стал её ровесник Алексей Шаров, студент факультета госуправления в РАНХиГС. Фамилию Маша менять не стала.
Мария Илюхина и её муж Алексей Шаров
Мария Илюхина и её муж Алексей Шаров
Мария признаётся, что карьеру придётся поставить на паузу, от каких-то ролей пришлось отказаться, но после перерыва она непременно вернётся в кино с новыми силами и идеями.
В ближайшее время я запишу еще одну новую песню. Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период в моей юной жизни.


  • Капец мда, дети заводят детей. Ну надеюсь, это будет счастливая история, а не из разряда "поигрались в родителей и бросили ребенка на произвол судьбы".
    2022-11-30 10:47:57
1