Дизайнер, юрист, диджей: чем занимаются избранницы топовых российских футболистов

27 Дек 2023
Жены этих российских спортсменов не только хороши собой — они еще и отличные хозяйки и настоящие трудяги. Чем занимаются избранницы топовых отечественных футболистов, узнайте из материала ниже.

Карина Истомина, жена Фёдора Смолова

Карина Истомина, ставшая законной женой знаменитого нападающего Фёдора Смолова летом 2023 года, – медийная личность с бурным прошлым. С подросткового возраста она работала моделью, потом стала диджеем, была соведущей YouTube-шоу «Подруги» и собственного проекта «Справиться проще», честно рассказывая о ментальных проблемах и зависимостях. В ноябре того же года Фёдор и Карина стали родителями – у них родилась дочь.
Карина Истомина – модель, DJ и блогер
Карина Истомина – модель, DJ и блогер

Инна, жена Юрия Жиркова

Инна, супруга игрока национальной сборной Юрия Жиркова, с 14-летнего возраста была занята в модельном бизнесе, а сейчас у нее собственное ателье и шоурум женской одежды «MiloMilo».
Инна — владелица ателье и шоурума
Инна — владелица ателье и шоурума

Кристина, жена Артема Дзюбы

Кристина и Артем Дзюба вместе более 10 лет. Супруги воспитывают троих детей — младший сын Александр появился на свет в мае 2021 года. Так что в данный момент Кристина всецело занята материнскими заботами.
Кристина занята материнством
Кристина занята материнством

Екатерина Герун, жена Игоря Акинфеева

Жена Игоря Акинфеева выучилась на медика, работала в известной кинокомпании, снялась в нескольких фильмах и видеоклипах (в том числе у Сергея Лазарева). Как выяснили редакторы uznayvse.ru, сейчас Екатерина полностью поглощена воспитанием детей — в марте 2021 года она стала мамой в третий раз.
Екатерина занимается воспитанием детей
Екатерина занимается воспитанием детей

Наталья, жена Сергея Игнашевича

Вторая супруга экс-футболиста, а ныне тренера Сергея Игнашевича связала свою жизнь со спортом. Наталья серьезно занималась художественной гимнастикой, а потом стала спортивным журналистом. Она является автором проекта «Нефутбольные истории» о женах футболистов в России. Также Наталья работает в фонде помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».
Наталья — спортивный журналист
Наталья — спортивный журналист

Марьяна, жена Марио Фернандеса

В конце 2020 года Марио Фернандес, бразильский футболист с российским паспортом, женился на своей соотечественнице Марьяне Шотт де Фрейтас. На момент знакомства девушка работала адвокатом. Сейчас она пытается прижиться в России и, быть может, даже получить российское гражданство вслед за мужем.
На момент знакомства Марьяна работала адвокатом
На момент знакомства Марьяна работала адвокатом

Рамина, жена Романа Зобнина

Полузащитник сборной и вице-капитан московского «Спартака» Роман Зобнин давно женат на красавце Рамине. Осенью 2019 года назад она родила второго ребенка и сейчас посвящает всю себя воспитанию малышей.
Рамина воспитывает двоих детей
Рамина воспитывает двоих детей

Вероника, жена Александра Ерохина

Супруга Александра Ерохина (полузащитника «Зенита» и российской сборной) — кандидат в мастера спорта по бальным танцам. Однако увлечение ей пришлось оставить из-за постоянных переездов в связи с карьерой мужа. Диплом маркетолога позволил Веронике реализоваться в иной стезе: девушка открыла в родном Барнауле салон красоты «Сибирские пташки», который пользуется большим успехом у местной публики. Дальше – больше. Не захотев мириться с ролью домохозяйки, она открыла два ресторана в Санкт-Петербурге.
Вероника Ерохина
Вероника Ерохина

Валерия, девушка Фёдора Чалова

Валерия Федотова – сверстница Фёдора Чалова, оба родились в 1998 году. Она выпускница Московского художественно-промышленного института, дизайнер и преданная болельщица ЦСКА.
Валерия Федотова
Валерия Федотова

Алёна, жена Константина Тюкавина

Нападающий «Динамо» женился летом 2023 года, но со своей избранницей Алёной знаком с 2016 года. Девушка – дочь Сергея Шабурова, чемпиона по хоккею с мячом.
Константин Тюкавин и его жена Алёна
Константин Тюкавин и его жена Алёна
Стать домохозяйкой, заниматься благотворительностью, податься в творчество или развивать свой собственный бизнес — выбор у этих красоток большой. В конце концов, можно успеть все — при таких возможностях сделать это не так уж и сложно.