Гордиться, а не закрашивать: какой звезде больше всего идут седые волосы?

5 Окт 2020
7
Естественное старение — новый тренд. Стилисты всего мира солидарны во мнении, что седину надо не закрашивать, а гордиться ею. Редакторы uznayvse.ru решили выяснить, какой звезде седые волосы больше всего к лицу. Голосуем!

1. Джейн Фонда

Джейн Фонда

Джейн Фонда долго сопротивлялась природе, но в итоге сдалась. На церемонии «Оскар-2020» она дебютировала с роскошной седой шевелюрой, чем приятно удивила поклонников.

2. Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Хотя Гвинет Пэлтроу была главной звездой Голливуда в свои 20-30 лет, она сумела полностью полюбить и принять себя только сейчас, когда дожила до седых волос.

3. Деми Мур

Деми Мур

При взгляде на нестареющую актрису Деми Мур становится очевидно, что седина вполне может быть сексуальной.

4. Джордж Клуни

Джордж Клуни

В 2014 году читатели Daily Mail признали актера Джорджа Клуни «самым изящно стареющим человеком». Нельзя не согласиться с ними!

5. Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Роковая красотка Шэрон Стоун сумела приумножить красоту к сорока годам и остаться желанной даже с седыми волосами.

6. Пирс Броснан

Пирс Броснан

«Джеймс Бонд» Пирс Броснан последние несколько лет то и дело красил волосы, но в 2020 году рискнул оставить все как есть. И не зря — ему очень идет!

7. Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек открыто говорит о том, о чем женщины предпочитают молчать. «Горжусь своими седыми волосами», — гласит подпись к одной из фотографий 54-летней актрисы в Instagram.

8. Гленн Клоуз

Гленн Клоуз

Ум, если верить на слово актрисе Гленн Клоуз, и есть панацея от старения. Так что все разговоры о седине и морщинах кажутся ей смешными.

9. Джейми Ли Кёртис

Джейми Ли Кёртис

Джейми Ли Кёртис предпочитает не закрашивать седеющие волосы. Дерзкая мальчишеская стрижка в серебристых оттенках — это уже фирменный знак голливудской актрисы.

10. Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз голосует за естественность и натуральность. В обычной жизни она редко пользуется косметикой, но даже на официальные мероприятия может заявиться почти без макияжа и — да-да! — с непрокрашенными седыми корнями.

11. Кайл Маклахлен

Кайл Маклахлен

Звезда «Твин Пикс» и «Отчаянных домохозяек» Кайл Маклахлен последние несколько лет медленно седел и к своим 60 стал гордым обладателем белоснежной шевелюры.

12. Мэрил Стрип

Мэрил Стрип

Мэрил Стрип научилась не рвать на себе седые волосы. Оскароносная актриса выбрала путь осмысленного старения и призывает всех следовать ее примеру.

13. Хелен Миррен

Хелен Миррен

Для Хелен Миррен зрелость ничем не хуже юности. Английской актрисе недавно стукнуло 75, и она не собирается скрывать свой возраст.



  • Ну и правильно, не красьте волосы
    2021-07-04 23:26:01
  • Ли Кёртис и Хелен Миррен супер!
    2020-10-30 07:08:04
  • Мэрил стрип прекрасна! Ей больше всех идет. И никакой возраст ее не испортит
    2020-10-05 12:15:07
3