Общество: Почему толстовки называют демократичной классикой?

Толстовка – самый функциональный предмет одежды в любом гардеробе.

Когда-то толстовкой называли обычную мужскую рубашку для повседневной носки. Она была широкой, имела кокетку и короткую застежку. Все мы можем видеть толстовки на старинных картинах и фотографиях. Они были излюбленной одеждой русского писателя Льва Николаевича Толстого. От его фамилии и возникло это название.
Лев Толстой носил толстовки
Лев Толстой носил толстовки
Толстовки в современном понимании – это некое подобие свитера или джемпера. Они также имеют свободный крой и длинные рукава. Но современная толстовка представлена множеством фасонов и моделей: с молнией, без молнии, с капюшоном, с большими раздельными карманами, без карманов или с одним карманом-муфтой, так называемые толстовки-кенгурушки. Из материалов чаще всего используются теплые мягкие ткани с начесом: флис или футер.
Толстовка - обязательный атрибут представителя стиля хип-хоп
Толстовка - обязательный атрибут представителя стиля хип-хоп
Современные толстовки – это универсальная демократичная одежда: носят мужчины, женщины, дети, хотя раньше толстовки были принадлежностью только спортивного стиля, сейчас толстовки представляют и уличный стиль, и R&B, и хип-хоп, и casual, и другие.
Найди свою толстовку!
Найди свою толстовку!
При выборе толстовки обратите внимание на размер. Она должна быть свободной. Если вы поднимаете руки или наклоняетесь, то ваши живот и поясница не должны обнажаться. Качество швов тоже имеет значение: не должны торчать нитки. И вообще не должно быть никаких повреждений и следов клея. Хорошая фурнитура – еще один важный момент: замки должны расстегиваться и застегиваться без усилий. Рисунки и вышивка на толстовке требуют определенного режима стирки – обратите внимание на это еще в магазине, спросите у продавца о режиме стирки и глажения. В Интернете представлен огромный выбор толстовок: даже самый капризный покупатель сможет найти подходящий для себя фасон.
Девушки тоже очень любят толстовки
Девушки тоже очень любят толстовки
Одевайтесь красиво, модно, стильно, удобно! Когда всё это сходится воедино, тогда, по мнению редакции Uznayvse.ru, и получается гармоничный образ.
  • Редкий бред! Следующая - петровка и иваногрозновка?
    2023-11-04 09:34:18
1