Дочь Глюкозы Лидия Чистякова-Ионова впервые рассказала, что на самом деле происходило в их семье после скандального концерта в Красноярске в 2024 году.
Забота о маме
По словам Лидии, она не следит за новостями, поэтому узнала о произошедшем не сразу. Она очень переживала о состоянии матери:Лидия о мамеТы в первую очередь начинаешь переживать за любимого человека. Неважно, что о нем говорят, важно, как он себя чувствует.
Смерть бабушки и срыв на сцене
Как выяснилось, концерт в Красноярске состоялся в тяжелый для семьи период - сразу после смерти бабушки, в честь которой Глюкоза и назвала Лидию.
Она назвала тот случай своей ошибкой и сказала, что ей "ужасно стыдно".
Последствия
После скандала, по словам дочери, Глюкоза снова пошла в терапию. Это помогло ей справиться с состоянием: "Мама долго из этого выходила".Многие тогда подозревали, что артистка употребляет запрещенные препараты. Но Лидия не в курсе этого:
Напомним, на том концерте за почти 5 миллионов рублей певица с трудом держалась на ногах, ругалась матом и странно двигалась. Зрители раскритиковали выступление, а бывший продюсер Глюкозы Макс Фадеев даже публично пригрозил через суд лишить ее права исполнять его песни.Лидия о родителяхЯ не знаю, если мои родители когда-либо юзали (употребляли). То есть я правда этого не знаю, мне об этом не говорили, я об этом не спрашиваю, потому что со мной они всегда были в адеквате, это всегда было норм.