Мой парень не хочет сводить тюремные татуировки. Не знаю, как познакомить его с родителями

20
Привет, меня зовут Женя. Так получилось, что мой нынешний парень по малолетке отсидел три года в колонии за разбой и грабеж.

Сейчас он вполне себе законопослушный гражданин и старается навсегда забыть то время. Но тюремные татуировки почему-то сводить не хочет, особенно розу на руке, которую ему набили на зоне в честь восемнадцатилетия.

На мои вопросы отвечает уклончиво, старается поскорее перевести разговор на другую тему или психует. А я ведь не просто так интересуюсь — у нас все серьезно и пришло время знакомиться с моими родителями. Я, естественно, никому не говорила, что мой любимый отсидел, но боюсь, что отец вычислит его по татухам.
Пытаюсь уговорить любимого свести «наколки», но он даже слушать не хочет
Пытаюсь уговорить любимого свести «наколки», но он даже слушать не хочет
Батя в молодости сам имел отношение к криминалу — правда, за решетку не попал, Бог миловал, но знакомства с бандюками водил. В 90-ые у него хотели отжать бизнес, поэтому пришлось обратиться к «братве», чтобы навести порядок. Потом он долго и нудно платил им «дань» и с тех пор зарекся связываться с криминальным миром. А тут жених дочери такой весь в тюремных татухах на пороге — здрасьте, я ваш будущий зять, прошу любить и жаловать!

Прошу парня свести хотя бы розу, уж очень она в глаза бросается! Но он уперся рогом и ни в какую не соглашается.

Вот интересно, это простое упрямство или действительно есть на то какая-то веская причина? Может, кто-то из читателей в курсе и подскажет?

Женя, 24 года

  • Такая привязанность к зоновской татухе говорит отнюдь не о законопослушании. Что-то парниша темнит. Сесть можно и по глупости, но не за разбой. Разбой нечаянно не совершается, как и грабёж, как и нападение с ножом на таксиста, например. Такое не бывает «нечаянно» или «само». Так что девушке надо бы задуматься.
    2021-10-04 15:27:56
  • Николай Гуцул, от Ваших комментариев одна злоба, куда ни зайди... Вот тут судимость кавалера снова дала повод поненавидеть этих баб)) А мама Вас от кого родила? Что лично ВАМ хорошего передали по наследству?)) Лично я ничего не вижу. Одно бешенство.
    2021-10-04 15:25:14
  • До чего же вы бабы дуры. Мало вам хороших парней ботаников. Так нет же. Надо найти зека, алкаша, или наркомана, поломать жизнь себе и всему потомству, это ведь все передается по наследству, а потом рассказывать всем, не виновата я, он сам пришел.
    2021-07-30 12:18:04
3