Яркая и красивая наружная реклама

Современная широкоформатная печать предоставила в распоряжение рекламных агентств невиданные ранее возможности по оригинальному оформлению наружной рекламы.

Многометровые билборды, баннеры, растяжки и плакаты с недавних пор можно изготавливать без стыков, на целиковой основе необходимого размера.

А способность современного оборудования воспроизводить изображение фотографического качества с высоким разрешением, используя различные методики и способы, делает печать баннеров одним из наиболее востребованных сегодня методов изготовления наружной рекламы.

Печать на высококачественном широкоформатном плоттере позволяет быстро и сравнительно недорого изготавливать небольшие тиражи как стандартных уличных баннеров размером 3 на 6 метров, так и нестандартных растяжек практически любой длины.

С помощью такого оборудования несложно выполнять нестандартные и оригинальные рекламные инсталляции практически самых разных размеров и конфигурации. Это дает возможность успешно решать самую сложную задачу современной рекламы – создание ярких и запоминающихся образов, выгодно выделяющих рекламируемую компанию, продукт или услугу из тысяч аналогичных.

Для получения максимального эффекта печать на баннере может выполняться по сетке, специальной ткани, самоклеящейся пленке и целом ряде других материалов. Специальные краски позволяют создавать изображение, устойчивое к воздействию прямых солнечных лучей и неблагоприятных погодных явлений.

Современное оборудование обеспечивает высокую точность цветопередачи и широкий цветовой диапазон. Механизмы подачи материала обладают высокой точность и исключают появление во время печати его перекосов и нарушения геометрии. В результате, напечатанное на ткани или ином носителе, изображение абсолютно совпадает с исходным файлом.

Сегодня печать баннера нередко завершают нанесением на него специального защитного покрытия, способного заметно увеличить срок его эксплуатации в условиях воздействия агрессивной наружной среды, свойственной современным большим городам.

Умело сочетая интересный дизайн с высоким качеством изготовления, которое способна обеспечить, например, компания «Энигма», заказать услуги которой можно на сайте www.cvetkrasok.ru, сегодня можно с минимальными затратами создавать настоящие произведения рекламного искусства, способные приносить многомиллионные прибыли рекламодателям.