Выгоднее арендовать спецтехнику для стройки, чем покупать

Перед началом какой-либо масштабной стройки, строительная компания несет большое количество финансовых затрат.

Ведь необходимо купить или арендовать офис, обеспечить коммуникацию между сотрудниками в разных офисах, выплачивать заработную плату сотрудникам, рассчитать рекламный бюджет, приобрести стройматериалы, спецодежду и спецтехнику.

Современные средства коммуникаций сделают работу сотрудников более оперативной

Чем лучше коммуникации предприятий, тем быстрее работают все отделы предприятия, а значит оперативнее и намного качественнее выполняется вся их работа. Современная волоконная оптика помогает наладить связь между работниками и отделами предприятия, в том числе теми отделами, которые расположены в географической отдаленности от друг друга. Благодаря волоконно-оптическому кабелю можно обеспечить надежную связь даже в самых отдаленных точках земного шара.

Многолетний опыт работы компании «Связьстрой-5» позволяет любому клиенту получить надежные гарантии. Эксперты компании на протяжении многих лет занимаются проектированием волоконно-оптической линии связи ВОЛС, чтобы линия имела возможность появляться в самых отдаленных уголках России.

Арендовать спецтехнику для стройки — просто и надежно

Для всех предприятий, у которых невысокая рентабельность и небольшое количество заказчиков, лучшим решением является аренда спецтехники для строительства. Начиная строительство, довольно сложно рассчитать какое оборудование когда понадобится, а пригодиться может очень дорогостоящая и редкая спецтехника: автокраны, грузоподъемники, самосвалы, бульдозеры и прочие. Кроме того, профессиональная техника стоит дорого и нуждается в постоянной охране и профилактике.
Спецтехника для строительства
Спецтехника для строительства
Перед арендой техники, лучше внимательно прочитать всю доступную информацию о марке и производителе, ознакомится с техническими характеристиками и временем последнего ремонта, оценить расход горючего и техническое состояние всех комплектующих.

Также нужно учитывать, что у каждого вида спецтехники своя сфера применения. Для кропотливых земельных работ используются бульдозеры и экскаваторы, гидромолоты применяют для твердых пород, а для сыпучих материалов - грейфер, для укладки бетона – бетононасос и прочее оборудование.