В ЖК "Петровский" завершено остекление второй секции, начались фасадные работы

В ЖК «Петровский» завершено остекление второй секции, - сообщают в пресс-службе застройщика – Среднерусской Строительной Компании, - и началось устройство фасада». Строительные работы идут по графику, поэтому уже в IV квартале 2013 года покупатели недвижимости в этом комплексе смогут получить ключи от квартир.

Отметим, ЖК «Петровский» располагается в Красногорском районе Московской области в с. Петрово-Дальнее. Расстояние до МКАД по Ильинскому шоссе составляет 15 км. Также до столицы добраться можно по другим шоссе - Москва-Рига, Волоколамскому или Рублевскому. Новостройки в Красногорском районе займут площадь в 75 га. В домах переменной этажности (от 5 до 9 этажей) предполагается разместить химчистку, ресторан, построить  подземную стоянку для 88 автомобилей и автомойку.

Жилье в Красногорском районе – в экологически благополучном районе – мечта многих семей. И она станет реальностью со Среднерусской Строительной Компанией. Пока еще проданы не все квартиры. Поэтому можно успеть купить жилье по ценам застройщика.

В пользу выбора квартиры в ЖК «Петровский» говорит и тот факт, что комплекс располагается рядом с усадьбой Дурнево. Красногорский район выгодно отличает прекрасная экология, к примеру, ЖК «Петровский»расположен в чистейшем уголке Подмосковья, в месте слияния Истры и Москвы-реки. И жителям верхних этажей открывается прекрасный вид: с одной стороны, внешней слева, выход окон на усадьбу Дурнево, и с этой же внешней стороны, только справа, окна выходят на санаторий управления делами Президента.

Квартира в Красногорском районе – это не только возможность жить в экологически чистом районе, но и наслаждаться комфортом развитой инфраструктуры. В с. Петрово-Дальнее расположены детские сады и магазины. Углубленные знания дети буду получать в гимназии, дополнительное образование – в школе искусств. В крытом спортивном комплексе имеется возможность укреплять силу духа и воли. 

По оценкам экспертов в области недвижимости, Красногорский район является одним из активно застраивающихся и развивающихся районов Московской области. Благодаря близости к столице, жилье здесь пользуется спросом. Желают купить квартиры в Красногорском районе как жители Подмосковья, так и столицы. Среднерусская Строительная Компания реализует жилье в ЖК «Петровский» по наиболее выгодным ценам. Предложение ограничено!