В Тюмени состоялся тренинг для тюменских начинающих предпринимателей

Бизнесмены Тюмени познакомились с правилами проведения эффективного маркетинга и совершения продаж в условиях современного высоко конкурентного рынка. Мастер-класс «Маркетинг и продажи», посвященный технологиям и приемам успешных продаж, состоялся 23-го ноября. Его провел известный международный тренер по бизнесу в сфере маркетинга Денис Вишня из Екатеринбурга.

35 начинающих бизнесменов Тюменской области узнали эффективные приемы проведения маркетинговых стратегий в условиях современной рыночной экономики. Денис Вишня подробно рассказал присутствующим о множестве существующих работающих инструментах увеличения совершения продаж и о разных способах преодоления неудачных ситуаций в предпринимательстве. Участники тренинга научились использовать различные изменения на рынке в собственную пользу для увеличения оборота в своем бизнесе. Кроме этого, каждый составит собственный список идей и список материалов о бизнесе, позволяющих конвертировать результаты рекламных компаний для собственного успешного бизнеса.
Международный бизнес-тренер Денис Вишня проводит тренинг
Международный бизнес-тренер Денис Вишня проводит тренинг
В рамках проведения курсов «Открой свое дело», которые стали возможны реализуются благодаря поддержке областного комитета инвестиционной политики и развития предпринимательства в Тюмени и Тюменской области, участники за 72 академических часа ознакомятся с основами предпринимательства и сгенерируют собственную бизнес-идею. Мастер-классы этого курса проводятся с целью популяризации предпринимательства и распространения опыта успешных бизнесменов среди населения.

Редакция "Uznayvse.ru" с оптимизмом предполагает, что Большое число людей, находящихся в поисках места работы, займутся самостоятельной предпринимательской деятельностью.