В Петербурге открыли новый офис "Мастер-Банка"

Новый офис банка разместился неподалеку от одной станции метро с названием "Чернышевская". Он уже готов предложить собственные услуги всем обратившимся физическим, юридическим лицам.

Как говорят представители этого банка, новое обустроенное помещение будет охраняться надежной службой. Кстати, охрана офисов обеспечивает и строгий пропускной, и, естественно, внутриобъектовый режимы на объектах. Без надежной охраны в наше время вообще очень сложно представить нормальную работу крупнейших и мелких финансовых учреждений, крупных компаний и частных организаций. Самое главное – охрана обеспечивает безопасность всем клиентам и работникам банка.
В Петербурге открылся новый офис «Мастер-Банка»
В Петербурге открылся новый офис «Мастер-Банка»
В "Мастер-Банке" представлены услуги для юридических, а также, конечно, физических лиц. И в банке предлагаются услуги кредитования, есть возможность открытия вкладов, можно там и обменять валюту.
В «Мастер-Банке» представлены услуги для юридических, а также физических лиц
В «Мастер-Банке» представлены услуги для юридических, а также физических лиц
Блогер Твиттера Пирв пишет: «Стоит напомнить, "Мастер-Банк" — крупный московский банк с широчайшей сетью банкоматов и подразделений. В Петербурге сейчас этот банк представлен по десяти адресам».

По мнению uznayvse.ru, этот банк в Санкт-Петербурге предлагает уважаемым клиентам достаточно выгодные условия. И именно поэтому в настоящее время все чаще открывают новые его подразделения.