В Москве 29-ая выставка недвижимости "Домэкспо" назначена на октябрь

17-20 октября этого года в Гостином дворе города пройдет уже 29-ая по счету Международная выставка "Домэкспо", на ней представят все сегменты российского, а также зарубежного рынка. Это будут объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости. Данная выставка организована именно при поддержке Комплекса политики градостроительства и Комитета строительства Москвы, а также столичной Ассоциации Риэлторов и инвесторов, Гильдии Риэлторов, торговой промышленной палаты России.

Так, за годы работы эту выставку посетило примерно полмиллиона человек. И каждый год в таком мероприятии принимают участие более двухсот российских, а также заграничных компаний. Среди них есть строительные, риэлторские компании, дизайнерские и современный архитектурные бюро, банки, страховые, юридические компании, специальные СМИ.

Стоит отметить, что агентство недвижимости Панфилова Риэлти вот уже много лет занимается продажей элитных объектов недвижимости в столице России и в Подмосковье. Также компания помогла многим людям купить земельные участки на территории столицы. Компания Panfilova Realty предлагает и коммерческую недвижимость: офисные площади, торговые и складские помещения, помещения свободного назначения и бизнес-центры.

В экспозиции отечественных компаний представят эксперты на выставке квартиры в новостройках, на вторичном рынке недвижимости Москвы, Сочи, Подмосковья, Петербурга, Калининграда и Краснодарского края. Представят и загородную недвижимость в Ленинградской, Московской, Владимирской, Тульской областях, на побережье Балтийского, Черного морей.
В Москве 29-ая выставка недвижимости «Домэкспо» назначена на октябрь
В Москве 29-ая выставка недвижимости «Домэкспо» назначена на октябрь
На этой выставке работать будут представители некоторых крупных банков. Они познакомят желающих с новыми ипотечными программами и новыми условиями получения, возврата потребительских и ипотечных кредитов.

А вот экспозицию зарубежной недвижимости станут представлять несколько сотен компаний из Америки, Европы, Азии. Среди предложений разной цены, назначения можно найти будет недвижимость как для постоянного проживания, так и для сезонного семейного отдыха, инвестиций или бизнеса. Кстати, агентство недвижимости Панфилова Риэлти также занимается продажей зарубежной недвижимости в Черногории и Англии. Работа данной московской компании построена на профессионализме, конфиденциальности, индивидуального подхода и доверии.

В рамках этого делового мероприятия предусмотрено, естественно, подведение итогов, награждение победителей конкурсов известной Премии "TREFI" среди многих участников выставки с названием "ДОМЭКСПО". Организаторы TREFI - Московская Ассоциация Риэлторов и Девелоперов, Ассоциация столичных Инвесторов, выставка недвижимости с названием "ДОМЭКСПО" международного уровня. На конференциях, круглых столах и семинарах обсудят актуальные проблемы нашего современного рынка недвижимости, пути дальнейшего его развития.

Блогер Твиттера Нонац пишет: «Гости этой выставки посетят открытые специальные семинары, на них они ознакомятся с юридическими, процедурными аспектами всевозможных сделок с недвижимостью и в РФ, и за границей. Они получат информацию по жилищным госпрограммам, ипотеке и иным типам кредитования».

По мнению uznayvse.ru, подобные мероприятия очень привлекают деловых людей столицы.