В Москомстройинвесте рассказали о новых стройках в столице

Так, на северо-западе столицы построят автосалон, на востоке же – объект общепита, на севере – новый торговый комплекс, а на юге – новое административное здание.

Столичная градостроительная земельная комиссия полностью согласилась с реализацией на будущих торгах соответствующих земель. Как сказали в Москомстройинвесте, на улице Лухмановской улице, 10 планируют масштабное строительство объектов торговли, здания общепита, бытового обслуживания. Их площадь в общем составит более 1 000 «квадратов».

Участок возле коммунальной зоны с названием «Гавриково» на проспекте Поляны предназначен для стройки административно-управленческих разных учреждений, зданий именно для некоммерческих и общественных организаций. Тут могут построить станцию техобслуживания и большой автосервис. Площадь этого возводимого объекта будет составлять около 1,9 тысяч квадратных метров. И автосалон с сервисом площадью 8 тысяч квадратных метров тоже предусмотрен на Волоколамском шоссе. И как только строительство объектов будет закончено, сразу же владельцы закупят оборудование для автосервиса, говорят эксперты www.hydropoint.ru.
Объекты разного назначения построят в четырех округах Москвы
Объекты разного назначения построят в четырех округах Москвы
Земля напротив улице Маршала Федоренко предназначается для строительства офисного и торгового комплексов площадью более 33 000 «квадратов».
На северо-западе столицы построят автосалон
На северо-западе столицы построят автосалон
Блогер Твиттера Ироу пишет: «В Москве строительство многих важных для города объектов идет сейчас полным ходом».

По мнению uznayvse.ru, вскоре подробно будет известно о строительстве столичных новых объектов.