В Краснотурьинск направят 107 миллионов рублей на индустриальный парк «Богословский»

Город Краснотурьинск, находящийся в Свердловской области, вскоре получит 107 миллионов рублей на создание инфраструктуры парка индустриального «Богословский». Данное постановление недавно приняло правительство области.

В частности, из бюджета Свердловской области направлено будет 34 миллиона рублей на строительство трубопроводов производственного противопожарного водопровода. Также деньги будут потрачены на строительство трубопроводов самотечной бытовой канализации, на что отдельно выделили 6,4 миллионов рублей. А на строительство трубопроводов ливневой канализации направили 19 миллионов, на строительство газопровода - 484 000 рублей. Об этом рассказал министр экономики области господин Дмитрий Ноженко.
В Краснотурьинск направят 107 миллионов рублей на парк «Богословский»
В Краснотурьинск направят 107 миллионов рублей на парк «Богословский»
Отметим, что ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение» занимается сегодня производством всевозможных деталей для строительства, ремонта трубопроводов, применяемых в газовой, нефтяной, нефтехимической, атомной промышленности. К ним относятся отводы, переходы, заглушки, тройники, сильфонные компенсаторы, фланцы, штуцеры. Отметим, что сегодня очень часто серьезные строительные компании, прочитав о зао гк русское снабжение отзывы, сразу же решают приобрести детали именно там.
Из бюджета Свердловской области направят 34 миллиона рублей на строительство трубопроводов противопожарного водопровода
Из бюджета Свердловской области направят 34 миллиона рублей на строительство трубопроводов противопожарного водопровода
Блогер Твиттера Рет пишет: «Деньги будут выделены только из расчета 50% от общей стоимости. А оставшиеся 50% планируется получить именно в виде субсидий из бюджета федерального».

По мнению uznayvse.ru, в Краснотурьинск направят 107 миллионов, чего, скорее всего, будет достаточно для того, чтобы все поставленные задачи выполнить.