В 2017 году в ближайшем Подмосковье появится новый микрорайон

Финансово-строительная компания "Лидер" специализируется на строительстве и реализации проектов жилой недвижимости. ФСК занимает прочное место в индустрии жилой недвижимости: она выполняет широкомасштабную комплексную постройку микрорайонов и возводит жилые дома. Компания самостоятельно реализовывает все девелоперские проекты и качественно контролирует все этапы: разработка, реализация и управление недвижимостью.

В настоящее время ведется строительство микрорайона «Новое Измайлово» г. Балашиха. Планировка района выполнена в соответствии c современными нормами градостроительства. План включает монолитные дома по индивидуальным проектам, создание удобной инфраструктуры, прогулочные зоны, социальные объекты и озеленение прилегающих территорий. Квартиры в ближайшем Подмосковье - отличный вариант для нового места жительства.

В районе всего будет возведено 8 жилых домов с 305 тысячами кв. м жилой площади на участке 34,84 га. Помимо жилых домов в «Новом Измайлово» построят школы, детские сады, поликлинику, паркинги, торговый центр и другие социально-бытовые объекты.

«Новое Измайлово» уже максимально интегрирован в московскую инфраструктуру - в том числе в транспортную. Здесь проходят 10 маршрутов общественного транспорта, связывающие район с 4-мя станциями метрополитена. А в начале 2012г. будет начнётся строительство линии скоростного трамвая, благодаря которому можно будет за 20 минут доехать до центра столицы. Начинаться маршрут будет от станции «Шоссе Энтузиастов». По проекту общая длина трассы составит почти 21,3 км. На протяжении маршрута запланировано 12 остановок, 6 из которых расположены на территории Москвы. Предварительно известно, что линии трамвая начнут функционировать в 2014г.

На сайте, посвящённом микрорайону «Новое Измайлово», регулярно проводятся акции. В период с 1-го по 31-ое января 2013г. покупателям квартир или пентхаусов предоставляется возможность совершить покупку по специальной цене. По условиям акции приобретение «квартиры + машиноместо» или «пентхауса + машиноместо» даётся скидка 12%, если покупатель вносит первоначальный взнос более 50%. На сайте предоставляется возможность оформить покупку жилья в ипотеку.
Озеленение и благоустройство- «Новое Измайлово»
Озеленение и благоустройство- «Новое Измайлово»
Завершение строительства микрорайона «Новое Измайлово» намечено на 2017 г. Два первых корпуса (8-ой и 5-ый) должны быть сданы в эксплуатацию в в 4 квартале 2012г. и 1 квартале 2013г. соответственно.