Россияне ждут скидок, чтобы приобрести бытовую технику

В предновогодний период россияне стараются приобретать бытовую технику и телефоны.

Результаты новейшего опроса свидетельствуют, что самыми востребованными в предновогодний период являются товары двух категорий – бытовая техника и мобильные телефоны. После следуют разного рода компьютеры и комплектующие для них, а третье место по популярности занимают одежда и обувь.

Интересно, что интернет-магазины уже начали готовиться к периоду рождественских скидок, и хотя ассортимент товаров пока до конца не известен, эксперты уже говорят о том, что средняя скидка в предновогодние дни будет составлять 30 процентов, а в некоторых случаях она дойдет до 60. Разумеется, стоит ждать скидок и на детские товары, которые в предпраздничные дни также пользуются большой популярностью.
Многие стараются приобретать бытовую технику в предновогодний период
Многие стараются приобретать бытовую технику в предновогодний период
Надо добавить, что обычно самые большие предновогодние скидки ритейлеры делают на наиболее популярные товары, то есть россиянам имеет случай отложить крупные покупки до предпраздничных дней, когда с 50-процентной скидкой можно будет приобрести различную бытовую технику – холодильники, микроволновки, стиральные машины, и конечно – обогреватели. Все, что необходимо покупателю, найти интернет магазин бытовой техники с выгодными для себя условиями покупки и доставки товаров. В сети существует огромное количество таких торговых точек, и многие типы бытовой техники гораздо выгоднее покупать именно в онлайн-магазинах.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что 6 декабря ряд крупных российских интернет-магазинов собирается устроить масштабную скидочную акцию «Черная пятница».