Почему востребованы заборы из профнастила

Скорость возведения таких сооружений не влияет на качество.

Компания «Молния-Забор» занимается профессиональной установкой ограждений и прочных заборов на территориях загородных домов, дачных территориях, а также на прочих жилых и промышленных объектах. Специалисты организации могут по индивидуальному заказу поставить поставить забор из профнастила, ограждение из сетки-рабицы, прочные и эстетичные деревянные заборы. Заказчикам предлагается также заказать калитку или ворота из профнастила, современные навесы из поликарбоната. То, что материалы для оградительных сооружений отличаются долгим сроком службы и высоким качеством, станет понятным и во время их осмотра до начала работ, а также в течение всех лет службы уже готового ограждения.
Забор из профнастила
Забор из профнастила
Сразу после звонка заказчика замерщик фирмы «Молния-Забор» выезжает на место, бесплатно проводит все необходимые замеры, дает подробную консультацию относительно изготовления будущего ограждения и предлагает на выбор несколько разных вариантов. Клиент сам определяет материалы и цвет забора, а после обсуждения всех сопутствующих вопросов заключается официальный договор на выполнение работ. В назначенный день бригада рабочих привозит на место необходимые строительные материалы с инструментами для возведения забора.
Калитка из профнастила
Калитка из профнастила
Компания «Молния-Забор» не требует внесения предоплаты. Деньги вносятся после сдачи готового ограждения или навеса, но только в том случае, если заказчик работу полностью одобрил. Стоимость изменена не будет, клиент заплатит столько, сколько указано в договоре. Мастера предоставляют двухлетнюю гарантию на новое ограждение. А сам забор из профнастила или из другого материала прослужит порядка десяти лет.
Ухаживать за таким забором просто
Ухаживать за таким забором просто
  • Профнастил абсолютно не требовательный в уходе. Один раз поставили и пускай стоит. Устанавливал забор строитель терема. Ребята героически закончили работу в дождь в рекордный срок)
    2020-09-30 12:45:29
1