Такие крупные игроки, как Ozon.ru и Otto Group решили заняться привлечением международных брендов на российский рынок. Эксперты мегамаркетов убеждены, что незнание правил игры бизнеса отталкивает многих иностранных виртуальных продавцов от идеи создания онлайн-магазина в России. Ozon.ru запустил на рынок Ozon eSolutions. Компания будет заниматься созданием интернет-магазинов под ключ. Otto Group запустил аналогичный проект под названием eTraction.

О проекте eTraction на сегодняшний день известно больше чем об Ozon eSolutions. Группа создаст онлайн-магазин за три процента от продаж и определенное вознаграждение. Примечательно, что выплачиваться это вознаграждение будет только после выхода магазина «в 0». По примерным подсчетам, дорогой онлайн-шоп обойдется клиентам eTraction в полмиллиона рублей.
Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что по оценкам специалистов, новые проекты Ozon.ru и Otto Group смогут привести на российский рынок международные бренды и создать для покупателей более приемлемые условия для приобретения их товаров.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и Instagram