Как получить второе высшее образование с ИБДА

Стать квалифицированным руководителем - это вполне возможно.

На сегодняшний день получить 2 высшее образование предлагается исключительно в форме магистратуры. Институт бизнеса (ИБДА РАНХиГС) может гордиться многими из своих выпускников, которые занимают руководящие посты в отечественных и зарубежных компаниях. Второе высшее образование - это сильный аргумент в пользу соискателя, претендующего на высокий пост в любой организации.
Институт бизнеса гордится своими выпускниками
Институт бизнеса гордится своими выпускниками
Институт бизнеса предлагает обучение по четырем программам магистерского уровня. Две из них относятся к теме «Менеджмента». Прошедшие этот курс и изучившие особенности общего, стратегического менеджмента, управления в бизнесе и государственной сфере, могут эффективно управлять бизнес-процессами, структурными образованиями организаций и компаниями практически в любых сферах. Преподаватели института помогут обучающимся освоить универсальные технологии менеджмента. Они применимы в бизнесе и государственной сфере.
Получить второе образование - это достойно и престижно
Получить второе образование - это достойно и престижно
Еще одна магистерская программа предлагается тем, кому интересно государственное и муниципальное управление. Она ориентирована на будущих руководителей региональных и муниципальных образований. Учеба проходит с применением тренингов, деловых игр, мастер-классов и позволяет магистрантам работать над собственными проектами, причем, реальными, направленными на улучшение жизни граждан отдельно взятого региона или муниципального образования. Курс обучения завершается защитой магистерской диссертации – исследования эффективности существующих методов и технологий муниципального и регионального управления.