Госпиталь инновационных технологий обеспечили надежным распределительным пунктом

Строительство основного здания распределительного пункта закончится в Нижнем Тагиле на днях.

Об этом рассказывается в сообщении, которое адресовано ОАО «МРСК Урала». Новый энергообъект, который построили специалисты филиала «Свердловэнерго», будет полностью обеспечивать электроэнергией новый реабилитационный центр.

От подстанции «Гальянка» в 110/10 кВ к распределительному пункту уже проложены 2 кабельные линии по 10 кВ из полиэтилена, каждая их которых протяженностью в 3000 метров. В месте пересечения электролинии с Черноисточинским шоссе и Уральским проспектом установки гнб (горизонтальное направленное бурение) были проложены все трубы.

Сейчас большое количество энергетиков «МРСК Урала» производят монтаж всего оборудования распределительного устройства 10 кВ и пяти трансформаторов, каждый из которых мощностью по 1600 киловольт-ампер.

Монтажные работы обошлись уральской сетевой компании в сумму, которая составляет более 100 миллионов рублей. До этого уже было произведена реконструкция распределительного устройства для подстанции «Гальянка» 110/10 кВ.
Так должен выглядеть многопрофильный медицинский центр
Так должен выглядеть многопрофильный медицинский центр
Уже в конце этого года многопрофильный центр с профессиональными высокотехнологичными хирургическими, а также стационарными методиками лечения в области опорно-двигательного аппарата начнет успешно работать на Среднем Урале.

Редакция сайта "uznayvse.ru" надеется на то, что современный многопрофильный медицинский центр будет продуктивно работать на протяжении долгого времени.