Где купить качественные электрические и пневматические вибраторы для бетона?

Где купить качественные электрические и пневматические вибраторы. Есть компания, где товары можно купить по привлекательным ценам.

Компания ОМВ с 1972 года специализируется на производстве электро- и пневмовибраторов, которые полностью соответствуют всем предъявляемым стандартам качества. Высокое качество и надежность наших вибромоторов – это и есть результат 30-ти летнего опыта, который подкреплен новыми разработками и инновациями.

Производство современных вибромоторов осуществляется опытным сертифицированным персоналом на современных автоматизированных центрах. Тестирование осуществляется на вибростендах при помощи автоматизированного нового оборудования, которое и проверит изделие на соответствие требованиям безопасности. Основные особенности вибромоторов – применение только качественных материалов, абсолютно безупречное техническое их выполнение. Современная виброплита электрическая доступна каждому желающему.
Пневматические вибраторы для бетона востребованы на стройке
Пневматические вибраторы для бетона востребованы на стройке
Все электромоторы комплектуют якорями с самыми низкими потерями, это позволяет за счет понижения тепловыделения несколько увеличить эффективность. Корпус электромоторов изготовлен из чугуна, алюминия, это позволяет уверенно противостоять любым механическим воздействиям. В изготовлении используются закаленные валы с использованием в своем составе стали NiCrMo. Качественная виброрейка для бетона пользуется спросом сегодня. Компания предлагает этот товар по приемлемой цене.

Ассортимент вибромоторов от компании на сайте наиболее полно соответствуют сегодняшним требованиям рынка. Отметим, по требованию также возможна разработка, выполнение вибромоторов для каких-либо конкретных применений. Динамика и гибкость производства полностью соответствуют запросам заказчиков вносить изменения в традиционный ряд продукции: специальные установочные размеры, кислотостойкие покрытия.

Сочетание соответствующего профессионального подхода, превосходного качества продукции. Многолетний опыт работы закрепили за компанией репутацию одной из самых эффективных, успешных торговых марок.