Эксперты советуют предпочесть доски объявлений созданию Интернет-магазинов

Опыт показывает, что виртуальные доски являются лучшим способом рекламы в Сети.

Ситуация в торговле с годами меняется. К примеру, совсем недавно лидирующее место в жизни потребителей занимали рынки. Но сейчас они оказались отодвинутыми на второй план супермаркетами и бутиками. Что касается торговли в Интернете, никто не спорит с тем, что ей принадлежит будущее. Ведь сейчас любая, даже очень маленькая компания, которая предлагает товары или услуги, стремится создать свой сайт в Сети.
Интернет- магазины создают многие предприниматели
Интернет- магазины создают многие предприниматели
Большинство Интернет-магазинов открываются уже реальными торговыми точками, прежде всего, это практикуют магазины электроники или бытовой техники. Они имеют солидный бюджет, и начинающий предприниматель с ними конкурировать просто не может, поскольку у этих магазинов уже наработана хорошая репутация, и, конечно, покупатели сделают свой выбор в их пользу. Потому эксперты считают, что начинающим бизнесменам лучше всего не тратить деньги на создание виртуальных магазинов, а обратиться к более дешевому и выгодному варианту – доске объявлений.
Доска объявлений - хороший вариант для бизнеса
Доска объявлений - хороший вариант для бизнеса
Виртуальная доска бесплатных объявлений на сегодняшний день - самый доступный способ продать или купить любую вещь: начиная от одежды и бытовой техники и заканчивая автомобилями и недвижимостью. Такие Интернет-сервисы помогают сводить вместе продавцов и покупателей, позволяют найти нужную вещь благодаря удобной системе поиска, сравнить цены и выбрать самый подходящий вариант. Доска объявлений всегда имеет постоянную аудиторию. Здесь нет масштабной маркетинговой кампании, которая способна переманить покупателей. Более того, доски объявлений охватывают практически все регионы страны, то есть, продавец может без труда здесь найти интересующую его аудиторию.
Онлайн-продажа очень популярна
Онлайн-продажа очень популярна
«Доски объявлений позволяют себя чувствовать более уверенно в рыночной обстановке. Кроме того, они предлагают покупателю ту цену на товар или услугу, которая его устраивает», - считают эксперты.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что это хороший совет для тех, кто решил стать владельцем своего собственного бизнеса.
  • В этой статье есть доля правды. Но не стоит забывать, что доски объявлений бывают разные. На Юле, например, всё завалено спамом (фейковые объявления, созданные автоматически) и просмотров минимум. Неприятное соседство для объявлений вашего интернет-магазина. Но есть и хорошие крупные площадки, куда "магазинщики" ворваться пока что не додумались. Нужно успевать занимать нишу)
    2017-11-20 00:49:16
1