Эксперты: Месячная доходность от ПАММ-счетов превышает годовую прибыль банковских депозитов

За год ПАММ-инвестор действительно может увеличить первоначальную сумму в 2 раза. Таким образом, ПАММ-счёт является очень выгодным вложением средств для инвестора. Инвестиция в ПАММ-счета на Форекс означает полное доверие управляющему торговать средствами инвестора.

В настоящее время человек с совершенно любым достатком и без высшего образования может присоединиться к заработку на валютном рынке благодаря развитию доверительного управления и созданию ПАММ-сервисов практически у многих брокеров.
Схема работы ПАММ-счета
Схема работы ПАММ-счета
Таким образом, инвестору достаточно иметь в своем распоряжении хотя бы 100$. А дальше открыть счёт в дилинговом центре, пополнить его, выбрать успешного трейдера в ПАММ-сервисе и присоединить свой счёт к его ПАММ-счёту управляющего. ПАММ счета рейтинг которых предоставляет каждый брокер, имеющий ПАММ-сервис, можно легко подобрать благодаря прозрачной и подробной статистике.

Инвестор получает высокую гарантию сохранности средств, управляющий трейдер имеет право только торговать на предоставленные инвесторами деньги, но не имеет право и даже технических возможностей для их снятия. Также ПАММ-инвестор может понизить риски благодаря распределению собственных средств на несколько ПАММ-счетов разных управляющих. Кроме этого, он имеет возможность выводить со счета свои деньги в любой момент, причем высокая прибыль (доход от ПАММ-счетов за месяц зачастую превышает годовую прибыль от банковских депозитов) обеспечивает удвоение стартовой суммы в 2 раза в течение одного года.

Редакция "Uznayvse.ru" рекомендует будущим инвесторам в ПАММ-счета внимательно изучать статистику и динамику этого счета за все время его существования, а также поинтересоваться стратегией торговли и максимальной просадкой.