Эффективные курсы обучения в Санкт-Петербурге

Чтобы получить надлежащее профессиональное образование в Санкт-Петербурге, необходимо обращаться в специализированные центры.

Только при таком подходе сегодня можно получить востребованную специальность с возможностью гарантированного трудоустройства. В условиях жесткой конкуренции необходимо предпринять все меры для того, чтобы освоить престижную профессию и получать за свой труд достойное вознаграждение.

Профессиональные курсы обучения в Санкт-Петербурге – это шанс для молодежи сделать первый шаг по карьерной лестнице. Каждый учащийся может выбрать желаемую программу среди множества альтернатив. После окончания курсов слушатели могут продолжить свое образование в высших учебных заведениях, одновременно совершенствуя свое профессиональное мастерство.

Большой популярностью в Северной столице пользуется учебный центр «Конненсанс». На сегодняшний день он предоставляет своим учащимся тридцать учебных программ, готовя при этом квалифицированных сотрудников по 16 различным специальностям. В частности, УЦ осуществляет подготовку:

  • программистов и специалистов по компьютерной технике;
  • бухгалтеров любого уровня;
  • менеджеров, руководителей среднего и малого бизнеса, секретарей-референтов;
  • работников сферы обслуживания (поваров, продавцов, парикмахеров, косметологов-визажистов) и т. д.

Для желающих овладеть иностранным языком в «Конненсансе» проводят специализированные курсы. При этом предусмотрено как занятия в группе, так и индивидуальное обучение. Вниманию слушателей профессионально разработанные программы по: английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, польскому, чешскому, японскому, китайскому, шведскому, норвежскому и ряду других языков. Таким образом, многие молодые люди сознательно выбирают учебный центр Коннессанс, отзывы о котором можно найти на веб-сайтах.

Кроме главного корпуса, УЦ имеет также свои филиалы в разных районах Санкт-Петербурга: возле станций метро «Комендантский проспект», «Маяковская», «Парк Победы», «Старая деревня», «Гражданский проспект», «Ладожская» и «Автово».

Обучение в учебном центре проводится на самом высоком уровне. Занятия проводят квалифицированные преподаватели, имеющие большой практический опыт и соответствующие сертификаты. В «Коннессансе» существует кадровый отдел, который занимается трудоустройством выпускников УЦ. По ходатайству руководства учащиеся, успешно окончившие программу, принимаются на работу в престижные компании с возможностью карьерного роста.

Более трети абитуриентов подают заявления о приеме в «Коннессанс» по совету своих знакомых, некогда прошедших здесь обучение. К услугам учащихся прекрасно оборудованные аудитории, солидная техническая база, хорошо подобранный преподавательский состав и, конечно же, большие перспективы на будущее. Несомненным преимуществом учебного центра также является умеренная ценовая политика и система скидок. Кроме того, здесь предусмотрены бесплатные факультативы, помогающие слушателям повысить свой профессиональный уровень.