Доставка товаров из Китая - лучшее решение для бизнеса

Сегодня многие совершают коммерческие туры в Китай для приобретения самых разных товаров. Есть компания, которая быстро доставит весь груз в Россию.

FORTUNA - международная логистическая компания Гонконга работает над доставкой товаров из Китая. Специалисты привозят товары из товарного города КНР Гуанчжоу.

Сегодня мебельный тур в китай - довольно распространенное явление, поэтому многие предприниматели сразу сталкиваются с проблемой перевозки груза. Наша компания решает все быстро и в короткий срок. Доставка качественного товара Китая в короткие сроки – это лучшее решение для развивающегося или стабильного бизнеса.
Доставка товаров из Китая: Лучшее решение для бизнеса
Доставка товаров из Китая: Лучшее решение для бизнеса
В основном компания занимается доставкой любого количества груза в РФ из Китая. Компания перевозит грузы автотранспортом или же большими контейнерами. Для удобства клиентов опытные специалисты также формируют сборные контейнеры. Компания также предоставляет своим клиентам комплекс услуг по таможенному оформлению груза. Клиент, благодаря усилиям сотрудников, получает полный пакет документов на груз – сам договор, приложение к нему, упаковочный лист, инвойс и ТТН.

В Фошане, Гуанчжоу можно приобрести, а компания доставит мебель для дома, керамогранит, кафель, стройматериалы, сантехнику, приборы осветительные, одежду и обувь европейских марок, сумки и кожаные изделия, аксессуары, детские игрушки, канцтовары, компьютерную технику электронику и так далее. Купив мебель в гуанчжоу или другие товары, можно не беспокоиться о том, кто ее доставит в срок, качественно. Работа компании направлена на то, чтоб сделать пребывание в КНР удобным, а бизнес самым выгодным.

Всем желающим посетить город Гуанчжоу в коммерческих или же туристических целях достаточно обратиться на сайт компании. На электронном адресе портала русскоговорящие менеджеры предоставят всю необходимую информацию по заявке и проследят за ее исполнением.