Демонтаж потолка - оперативно, качественно и за разумную плату

Услуга демонтажа широко востребована на строительном рынке.

Для ремонта потолка на данный момент предлагается большое количество строительных материалов. В моду вошли подвесные, подшивные, натяжные потолки, потолки из гипсокартона. Установка таких потолков – очень востребованная услуга. Но не менее востребован и демонтаж потолка. Демонтаж потолковых конструкций требуется проводить по разным причинам. Бывает так, что вас залили соседи сверху, и потолок поврежден. Иногда в натяжных потолках с функцией «звездного неба» выгорают системы реле и электронные узлы. Потолочная конструкция может провиснуть. Да мало ли других причин!
Демонтаж потолка
Демонтаж потолка
Демонтаж потолка нельзя проводить самостоятельно. Это под силу только специалистам с большим опытом работы. Для этого потребуется профессиональное оборудование, которое позволит демонтировать потолок быстро и качественно. Наша компания выполняет работы по демонтажу потолков в Санкт-Петербурге, являясь лидером в области проведения демонтажных работ в городе. Работа обычно идет очень последовательно, и ее результаты всегда сдаются в срок.

Перед началом работы специалисты проводят подготовительные процедуры. Удаляется потолочное покрытие, в качестве которого выступает известковая побелка или водно-дисперсионная краска, реже – масляная или алкидная эмаль.

Демонтаж потолка требует применения спецоборудования. Искать, выбирать и покупать его самому – это напрасная трата времени и денег. Здесь, как мы уже указали выше, лучше всего обратиться к специалистам, которые за доступную цену готовы выполнить весь комплекс работ. Одновременно с демонтажем потолка придется проводить электромонтажные работы. Необходимые для этого инструменты – специальные отвертки с каучуковыми ручками. При новой планировке в квартире или доме потребуется новое расположение электроточек, и здесь должны быть всегда наготове перфоратор и дрель. Для резки кабеля нужно приготовить ножницы и кусачки. При проведении демонтажа потолка большое внимание нужно уделять такому важному моменту, как техника безопасности. Специалисты выполнят всю эту работу профессионально: аккуратно и грамотно.
Доверьтесь профессионалам
Доверьтесь профессионалам
Еще один важный момент. Когда проводятся демонтажные работы, в помещении остается большое количество строительного мусора. Его необходимо вывезти, чтобы ремонт продолжался и далее. Как правило, компании, которые занимаются демонтажем потолка, за приемлемую цену предлагают своим клиентам еще одну услугу. Это вывоз мусора и его утилизация. Воспользуйтесь этой услугой и избавьте себя от лишних хлопот.