1С- Бухгалтерия будет пользоваться электронным документооборотом с партнерами

На сборе акционеров «1С» компания приняла решение, что должна следовать путем создания многопрофильного холдинга, который займет лидирующее место на рынке СНГ.

В компании был придуман свой собственный лозунг «Get big - Or get beggarly - Or get out», что в переводе значит - стань большим – или стань нищим – или убирайся вон. И у «1С» получилось сделать выбор в пользу собственного благополучия и процветания.

Раньше «1С» предпочитала решать все поставленные задачи своими силами, а сейчас базовый принцип компании опираться как на свои индивидуальные силы, так и на партнерство с другими лидерами. В результате сотрудничества вокруг головной фирмы, создается целая группа совместных компаний, довольно перспективных в определенных секторах рынка по современному программному обеспечению.

«1С» поставляет из себя большой спектр программ для любого офиса и частного дома, который насчитывает примерно 10 000 различных позиций. Из уникальных разработок фирмы «1С» наиболее популярны программы «1С:Предприятие», «1C предприниматель» а также позиции для домашнего использования в образовательной сфере.
«1С» полностью перейдет на электронный документооборот
«1С» полностью перейдет на электронный документооборот
Система «1С:Предприятие» и «1C:Предприниматель» разработана для налаживания управления и отчетности на предприятиях во многих отраслях, а также в типах финансирования и разных видах деятельности. Программы имеют решения для множества производственных предприятий и предприятий в сфере торговли, приложения для ведения бухгалтерии, разнообразные специализированные решения, которые налажены как самой компанией «1С», так и её множественными партнерами.

Редакция сайта "uznayvse.ru" считает, что компания «1С» создает полезные приложения для многих отраслей.