Названы звездные рекордсменки по мужьям

13 Сен 2016
На счету многих известных дам не один брак с бурным романом, счастливой семьей и громких разводом.

Как показывает практика, неудачи в отношениях совсем не отпугивают наших звезд от новых походов под венец.

Недавно экс-"татушка" Юлия Волкова, несмотря на юный возраст, объявила, что собралась замуж в третий раз. Смелую девушку не останавливает крайне неудачный опыт прежнего брака: в 2004 году она родила дочку от гражданского мужа Павла Сидорова. Отцом её второго ребёнка стал Парвиз Ясинов. Пара разошлась, но Юля недолго переживала скандальный разрыв - несколько месяцев назад она познакомилась с бизнесменом по имени Вадим. Говорят, Волкова уже готова вести Вадима в загс и даже переехать с ним в США.
На фото: Юля Волкова
На фото: Юля Волкова
Вот и Лолита Милявская, не так давно разведясь с бизнесменом Александром Зарубиным, собралась замуж уже в четвёртый раз. Свой первый брак она называет "классическим студенческим". Вторым супругом стал Александр Цекало, расставшись с которым певица заявила, что за шоумена больше никогда замуж не пойдет. Следующим избранником артистки стал бизнесмен Александр Зарубин – брак распался в прошлом году. Новый спутник жизни певицы Дмитрий на 12 лет моложе её, но Лолиту это совершенно не смущает.
На фото: Лолита Милявская
На фото: Лолита Милявская
Анастасия Заворотнюк последовательно радовала общественность счастливыми рассказами о своём семейном счастье сначала с Дмитрием Стрюковым, затем с Сергеем Жигуновым (тогда, правда, всё ограничилось только покупкой обручальных колец, но из своей семьи Жигунов всё-таки ушёл), а теперь - с фигуристом Петром Чернышевым.
На фото: Анастасия Заворотнюк
На фото: Анастасия Заворотнюк
Однако у прекрасной няни был ещё один муж - немецкий бизнесмен. Второй муж Анастасии Дмитрий Стрюков был уверен, что и за немца, и за него Анастасия выходила по расчёту. "Я за два дня до нашей с ней свадьбы оформил на себя землю, на которой сейчас стоит дом: у меня тогда возникло какое-то нехорошее предчувствие, - рассказывал Дмитрий. - Вполне возможно, Настя очень рассчитывала на деньги от продажи дома, потому что от первого брака она ничего не получила".
На фото: Людмила Гурченко
На фото: Людмила Гурченко
Одна из рекордсменок по количеству мужей - Людмила Гурченко. Сын писателя Бориса Пильняка, Борис Андроникашвили, актёр Александр Фадеев, певец Иосиф Кобзон, музыкант Константин Купервейс - все сошли с дистанции. Купервейс утверждал, что она сделала из него раба, помыкала, как хотела (говорят, после развода четвёртый муж актрисы даже обращался к психиатру). Пятым и на сегодняшний день последним мужем Гурченко остаётся продюсер Сергей Сенин.