Меган Фокс травмировала ребенка

Меган Фокс попала в переплет. На премьере «Трансформеров» в Лондоне один юный поклонник так тянул ей розочку, так старался - а она прошла мимо. Естественно, все происходило под прицелом папарацци, и вся история с цветком и злой Меган была задокументирована покадрово.

Казалось бы - какая ерунда? Подумаешь, обломанный поклонник! Но это наши звезды могут себе такое позволить - западным подобное может не сойти с рук: зрители перестанут ходить на них в кино - и пиши пропало. Поэтому Меган принялась срочно извиняться и оправдываться, настаивать, что ее ослепили вспышки папарацци, и она просто не видела мальчика, к тому же ее тащили бодигарды - в общем, «не виноватая я!»

«Я так сочувствую этому парню, - заявила Меган Фокс порталу Collider. - Меня убивает эта история. Она мне разбивает сердце. Если вы знаете его имя, я пошлю ему личные извинения. Я в шоке вообще - я бы никогда так грубо не поступила! Милый мальчик, мне так жаль! Я бы никогда так с тобой не поступила, я бы с радостью взяла твою розу!»