Марина Влади покажет россиянам своего Высоцкого

21 Янв 2017
1
Французская актриса и певица начала гастрольный тур по России. Первый моноспектакль «Владимир, или Прерванный полет» уже состоялся в Екатеринбурге.

Спектакль был создан по одноименной книге Марины Влади несколько лет назад и уже два раза ставился на сцене парижского Театра «Буфф дю Норд». По словам бывшей жены Высоцкого, моноспектакль пользовался в Париже большим успехом.

«Владимир, или Прерванный полет» является монологом-исповедью. В роли жены, любовницы и подруги великого поэта Марина Влади предельно откровенно рассказывает о страсти, которая озарила ее жизнь. Часовое выступление представляет собой воспоминания о тех годах, которые Влади провела между Парижем и Москвой, и о тех отношениях, которые связывали ее с Владимиром Высоцким.

- В Москве Марина Влади показывала свой спектакль 14 раз, каждый раз собирая аншлаги. Теперь Высоцкого смогут увидеть и жители российских городов, - пишет одна из обитательниц Твиттера.

На пресс-конференции Марина Влади призналась, что долго думала, перед тем, как приехать в Россию. Нелестные высказывания в ее адрес останавливали актрису, но все-таки она решилась на гастроли. После завершения гастрольного тура Марина Влади начнет работу над ролью в пьесе «Одинокий всадник» в Париже.

Редакция сайта «Uznayvse.ru» желает Марине Влади успешных гастролей.