Кончита Вурст представит первый альбом в Австралии

25 Апр 2015
Австрийский исполнитель Том Нойвирт, прославившийся как Кончита Вурст, собирается представить публике свой первый альбом.

Презентация дебютной пластинки певца состоится в Австралии в мае. 30 апреля «бородатая женщина» начнет турне по стране. Кончита Вурст отметила, что дебютный альбом она посвящает своим поклонникам, которые поддерживали ее на протяжении года. Певица-травести выразила надежду, что ее творчество понравится слушателям так же, как и ей самой.
Первый альбом Кончиты Вурст получил название «Кончита»
Первый альбом Кончиты Вурст получил название «Кончита»
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что первый альбом «бородатой женщины» получил название «Кончита». Выйти он должен 15 мая. В том числе диск будет включать и уже ставшие всемирно известными композиции «Rise Like A Phoenix» и «You Are Unstoppable».

Напомним, в 2014 года Нойвирт в образе Кончиты Вурст стал победителем конкурса «Евровидение», что вызвало бурную реакцию, в том числе и негативную. С особым негативом победу Кочиты встретили российские зрители. В то же время, многие российские звезды поддержали «бородатую женщину», отметив, что она отлично поет.