Известная группа THE BASEBALLS даст концерт в Санкт-Петербурге

18 Апр 2017
Многие жители Петербурга часто задаются вопросом: «Куда пойти?". Так вот, 16 мая группа молодых парней из Германии, покорившая всю Европу, даст концерт в Петербурге.

Так, парни Басти, Сэм, Диггер однажды собрались в одной берлинской студии на запись хитов 60-х годов. В ходе этой работы ребята выяснили, что превращать попсу в красивые рок-н-рольные композиции намного интереснее!

Стоит отметить, что также пройдут вскоре концерты в Санкт-Петербурге самых лучших зарубежных и отечественных звезд. На сайте KudaGo размещена подробная информация обо всех самых интересных мероприятиях, которые проходят в Санкт-Петербурге. На сайте имеются следующие разделы: места, фестивали, концерты, вечеринки, экскурсии, вечеринки, выставки, кино, театры, мода и так далее. Каждый сможет узнать именно то, что больше всего интересует. Афиша событий KudaGo — молодая и активно развивающаяся компания. Запуск сайта состоялся 1 августа 2012 года. И менее, чем за год, этот портал вошел в двадцатку наиболее посещаемых сайтов по версии liveinternet.ru.

Сотрудничающие с сайтом компании попадают очень быстро в группу постоянных клиентов, для которых и предусмотрены самые разные льготные условия.

Команда KudaGo все время трудится над увеличением самого качества контента, ищет новые модели подачи информации. Основная задача – постоянное внедрение инновационных методов своей работы, улучшение качества любой информации и индивидуальный подход к партнеру.

Вернемся к тому, что интересный стиль The Baseballs и сделал эту группу невероятно популярной. И их дебютный альбом уже занял лидирующие позиции в различных мировых радиочартах, стал золотым, даже трижды платиновым. Артистам присуждали почетные награды самой успешной и молодой группы в Европе 2011 года. А второй альбом известной группы публика тоже встретила на ура!

Секрет популярности The Baseballs - фирменное звучание, оригинальная и легко узнаваемая манера звучания. И это смесь старого и доброго рок-н-ролла, задора и молодой энергии. Так, 16 мая в 21.00 состоится в Санкт-Петербурге их концерт. Стоимость билета на концерт составляет 1 300 рублей.

Так, KudaGo – афиша событий столицы и Санкт-Петербурга - электронный ресурс, который посвящен самым интересным событиям, местам. Портал призван ответить на самый главный вопрос: «Куда пойти?». Сотрудники компании делают все, чтоб посетители получали полную и точную информацию о развлечениях, местах и разных культурных мероприятиях при помощи афиши KudaGo!