Люди уходят с концертов Долиной и признаются, что смотреть на нее «неэстетично»

Певица признавалась, что вернулась к нормальной жизни после резонансного дела с квартирой. Но на ее недавнем выступлении в Петербурге десятки зрителей встали и ушли прямо во время пения. А в интернете ее умоляют закончить карьеру и перестать «раздражать народ».

Демонстративный игнор

На XXVI фестивале «Триумф джаза» в Санкт-Петербурге Долина появилась в конце мероприятия.

В соцсетях пишут, что она появилась на сцене вместе с саксофонистом Игорем Бутманом (который, кстати, одним из первых поддержал Ларису после скандала с квартирой).

Предыдущих артистов вечера встречали аплодисментами. Но не Долину. После первой песни часть зрителей начала демонстративно уходить из зала. Всего, по данным Mash, ушли около 70 человек.

Певицу не любят в интернете

В Сети на все еще поющую артистку реагируют как быки на красную тряпку. Мы прочитали сотни комментариев и пришли к выводу, что дело с квартирой никто не забыл.

«Столько бед принесла людям. Кто встал и ушел – браво», – написал один из пользователей.
Певица Лариса Долина
На фото: Лариса Долина
Многие напоминают, что полтора года не выселялась из проданной квартиры и судилась с покупательницей, выставляя себя в качестве жертвы.

«Вокалистка прекрасная. В остальном поступки говорят сами за себя» – и это еще весьма сдержанный комментарий. В интернете полно сообщений, где певицу буквально ругают матерными словами.

Хватает также и обсуждений, которые связаны с возрастом артистки: «Пора на пенсию», «Всему свое время», «В 70 лет дорогу молодым», «Сколько еще собирается выть, до 100? Смотреть уже неэстетично», «Ну хором народ говорит, чтобы уходила! Нет, лезет на сцену! Хватит уже. Ну всем же надоела, да и возраст преклонный!»

Справедливости ради, защитников у Долиной по-прежнему хватает, пусть в комментариях их и подавляющее меньшинство:
Эй, с баррикад! Это концерт был, не товарищеский суд, на концерте поют, а не о квартирах говорят. Долина квартиры продавать не умеет, а поет круто – для информации. А те, кто ушел, перепутали зал – им к Бузовой, она и петь не умеет, и квартиры не продает – самое то!

Что говорит сама Долина

Певица явно нашла свой дзен. На все реагирует спокойно, негатива не держит.

В середине марта Долина дала первое интервью после «дела о квартире» и рассказала, что «простила всех» и больше реагировать на все, что связано с резонансным делом, не планирует.

По ее словам, с карьерой у нее все отлично: новые песни спокойно пишутся и даже набирают миллионы прослушиваний. Хороший показатель для артиста, которого критикуют всем интернетом.

Скоро начнутся съемки нескольких клипов. Осенью продолжится юбилейный тур «Юбилей в кругу друзей» с обновленной программой.

Кроме того, Долина по-прежнему играет в Театре на Таганке и преподает вокал в своей академии.
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки