Эмма Уотсон сдала на бакалавра по английской литературе

20 Ноя 2018
Звездная артистка закончила Университет имени Брауна в Провиденсе.

Исполнительница главной роли в киносаге «Гарри Поттер» сдала экзамены на получение бакалавра. Ее специализацией является «английская литература».

Об этом радостном и важном событии Уотсон поспешила сообщить в своем Twitter-аккаунте, в котором опубликовав собственную фотографию, где она запечатлена в выпускной мантии.

Эмма поступила в Брауновский Университет в 2009-м году. Данное учебное заведение включено в престижную организацию американских университетов, так называемую «Лигу плюща». Однако, известная актриса за период обучения здесь смогла сыграть в нескольких кинофильмах: в последних сериях «Гарри Поттера», «Ное» и «Хорошо быть тихоней».
Актриса Эмма Уотсон в выпускной мантии
Актриса Эмма Уотсон в выпускной мантии
Эмма Уотсон по времени должна была закончить университет в прошлом году. Но по причине большой занятости в съемках Эмме пришлось взять академический отпуск и прервать процесс обучения. Все-таки актриса призналась в том, что обучение в вузе складывалась довольно непросто. Но несмотря на трудности она сумела завершить образование. К тому же преподаватели и студенты-однокурсники поддерживали ее.

Напомним, что артистка в 2009-м была занесена в Книгу Гиннеса в качестве наиболее кассовой актрисы за 10-летие.

Редакция "Uznayvse.ru" отмечает, что Эмма Уотсон заслужила право считаться и умной красавицей.