Актера Владимира Яглыча избили и ограбили азиаты в центре Москвы

1
Звезду фильма «Мы из будущего» госпитализировали в тяжелом состоянии.

В понедельник вечером в центре Москвы был избит и ограблен 27-летний актер Владимир Яглыч. Инцидент произошел прямо возле дома восходящей звезды российского кино.

По информации полиции, возле собственного подъезда Владимира Яглыча стали избивать трое злоумышленников азиатской внешности. Отобрав все, что у актера было с собой: деньги и телефон, нападавшие скрылись.

У доставленного каретой «скорой помощи» актера, врачи Института им. Склифосовского констатировали множественные переломы ребер и гематомы лица.
На фото: Владимир Яглыч
На фото: Владимир Яглыч
Напомним, Владимир Яглыч за свою недолгую актерскую карьеру успел сняться во многих фильмах. Среди них такие картины как «Мы из будущего» и «Мы из будущего 2», «Антикиллер-2», «Не родись красивой», «Смерш», «Солдаты», «Две судьбы 2».