Почему репутация Тимати может измениться в лучшую сторону?

Тимати стал новым героем шоу «Что было дальше?», благодаря которому о нем начали говорить в Сети в совершенно другом ключе. Некоторые даже посчитали, что именно благодаря Тимати выпуск был смешным, а вот Насте Ивлеевой, которая тоже присутствовала на передаче в качестве второго гостя, наоборот, досталась порция негатива.

Судя по комментариям пользователей, некоторые после этого шоу изменили свое отношение к Тимати. Дело в том, что он вел себя максимально сдержанно, показал, что умеет смеяться над собой, и был тактичен в то время, когда над ним подшучивали.
Тимати стал героем шоу Что было дальше?
Тимати стал героем шоу Что было дальше?
Несмотря на то, что Тимати хорошо зарабатывает и часто упоминает об этом в своих треках, он обходил стороной вопрос денег и рассказывал, как в юности ездил на метро и троллейбусе. А еще рэпер был слишком простым и даже немного наивным.

Исходя из всего этого, некоторые фанаты думают, что репутация Тимати может измениться в лучшую сторону, если он продолжит быть ближе к народу и сходит еще на несколько программ, которые выкладывают на YouTube.