Саша Спилберг попробует себя в роли ведущей “Дома-2”

3 Июн 2020
1
Несмотря на то, что организаторы телепроекта “Дом-2” не очень неохотно меняют состав ведущих, весной 2020 года в эфире программы появится известная YouTube-блогерша Саша Спилберг.

Информацию об этом, появившуюся в мае 2020 года, подтвердил участник Степан Меньшиков, в очередной раз вернувшийся на проект. Известно, что Саша Спилберг прошла кастинг на телешоу в общем порядке, а по словам Меньшикова, блогер уже успела провести свое первое “лобное место” и влиться в съемочную группу.
Саша уже провела свое первое «лобное место»
Саша уже провела свое первое «лобное место»
Работа Саши Спилберг на “Доме-2” ведется в тестовом формате — после нескольких “пилотных” выпусков с ее участием организаторам станет понятно, стоит ли включать ее в состав на постоянной основе.

За 16 лет существования и более чем 5 тысяч выпусков, состав съемочной группы "Дома-2" менялся действительно крайне редко, однако помимо Ксении Собчак, Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, в роли ведущих иногда появлись Влад Кадони и Ольга Орлова, а также участница проекта, Катя Жужа. Вполне вероятно, что телепроекту снова понадобилась “новая кровь”, а с помощью Саши Спилберг организаторы также смогут привлечь к проекту и более молодую аудиторию.