Определена самая красивая актриса в России

19
Зрители выбрали звезду с самой привлекательной внешностью. Читатели uznayvse.ru определили самую красивую российскую актрису. Ей стала Екатерина Климова, которая уже давно получает главные роли во многих сериалах на телеканалах.

Например, она пришла на место Ольги Красько во втором сезоне «Московской борзой» и сыграла спортивного директора «Медведей» в «Молодежке» на СТС.
Екатерина Климова на красной дорожке
Екатерина Климова на красной дорожке
На второй строчке оказалась начинающая актриса Екатерина Кузнецова, которая уже успела сняться в «Знахаре» с Даниилом Страховым. Кроме того, она сыграла одну из ролей в «Кухне».
Молодая актриса Екатерина Кузнецова
Молодая актриса Екатерина Кузнецова
Третью позицию заняла Анна Михайловская, известная по работам «Капитанша» и «Молодежка». На четвертом месте расположилась Юлия Пересильд, которой удаются драматические роли, как, например, в мини-сериале «Петербург. Любовь. Востребования». Топ-5 завершила Татьяна Арнтгольц, умеющая перевоплощаться по-новому в каждой картине.
Очаровательная Анна Михайловская
Очаровательная Анна Михайловская
Кроме того, в десятку попали еще и Равшана Куркова, недавно получившая звание заслуженной артистки России Светлана Ходченкова.

Оказались в списке и Евгения Брик, сыгравшая в сериале «Отчаянные» Анна Снаткина, и популярная актриса Юлия Меньшова.


  • Михайловская самая красивая
    2022-06-19 08:01:34
1