Наглядно: Как преобразилась Роза Сябитова

6
Сваха предложила подписчикам сравнить, какой она была и какой стала — разница поразительна.

Соведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова — одна из тех, кто в возрасте стал выглядеть гораздо лучше, чем в более молодые годы. Несколько лет назад Сябитова взялась за себя и из располневшей женщины превратилась в элегантную подтянутую леди. Сейчас свахе 57, и она не перестает вызывать восхищение поклонников.
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Роза не только сбросила лишние килограммы и укрепила тело, но и поменяла имидж — сделала стильную стрижку и стала тщательно продумывать наряды. Добившись стройной фигуры, Сябитова смогла позволить себе обтягивающие женственные платья и даже фотографии в купальниках.

На днях в своей социальной сети Роза опубликовала ряд фотографий, на которых видно, как она менялась за последние годы. На смену сложным «бабушкиным» прическам пришла элегантная укладка, лицо Розы стало выглядеть свежее и моложе, взгляд телеведущей тоже изменился.

По словам Сябитовой, всего этого она добилась упорным трудом. Роза обратилась к диетологу, который назначил ей бессолевую диету и ввел существенные ограничения в рацион. Сваха отказалась от мучного, сладкого и красного мяса.

Вместе с этим Сябитова начала регулярно тренироваться. Фитнес, бокс, йога, пешие прогулки прочно вошли в повседневность телезвезды.

Также Роза не обходится без услуг косметолога. По ее словам, полноценный уход за собой бывает недешевым, — но он того стоит.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, как 53-летняя Татьяна Овсиенко выглядит без фотокорректоров.


  • Ольга, почему же раньше? Всем, видимо, своё время.
    2019-12-25 07:39:28
  • Всё хорошо......, только раньше надо было просыпаться, и следить за собой
    2019-10-24 03:15:35
2