Скандальный роман Седоковой с женатым мужчиной принимает новый оборот

12
Анна Седокова публично заявила, что подаст иск на жену своего нынешнего бойфренда, баскетболиста Яниса Тимма, Сану. Разгневанная бывшая обвинила певицу в том, что она увела мужчину из семьи и назвала «самой большой сукой в России».

Сана рассказала журналистам, как Янис выставлял её за дверь с ребенком и блокировал карты, потом что уже полгода живет с мужем раздельно: разумеется, из-за разлучницы Седоковой. Остается непонятным, выгонял все-таки её Янис или нет – в заявлениях разгневанной женщины обнаруживаются несостыковки.
Седокова намерена засудить жену своего любовника
Седокова намерена засудить жену своего любовника
13 сентября Анна прервала молчание и прокомментировала обвинения, назвав своего бойфренда самым честным человеком, а Сане пригрозила судом. Вероятнее всего, певица собирается подать иск за клевету: в таком случае жене баскетболиста грозит штраф до полумиллиона или 160 часов обязательных работ.
Янис Тимма и его жена (видимо, уже бывшая) Сана
Янис Тимма и его жена (видимо, уже бывшая) Сана
Седоковой судиться с бывшими не впервой, правда, раньше она это делала со своими бывшими. Так, в свое время общественность с интересом наблюдала, как она с Максом Чернявским делит дочку Монику, жившую с отцом в Калифорнии. Мужчина запретил ей видеться с девочкой, доказав в суде, что Анна опасна для малышки. Также Седокова боролась в суде за наследство своего первого мужа Валентина Белькевича и победила. «Никогда не молчите», – призвала в тот раз своих подписчиков Анна.

В российской практике звезды обычно подают в суд на клевету со стороны журналистов. Так, Апиной удалось отсудить аж 2000 рублей, Пенкину – 12, а Юрию Антонову – 25000 рублей. Услуги адвоката стоят дороже.