Седокова рассказала, почему бывший муж не дает дочери ездить к ней

15 Май 2018
1
В начале мая стало известно, что бывший муж певицы Анны Седоковой хочет отсудить у нее дочь.

В настоящее время певица старается заработать достаточно денег для того, чтобы оплачивать работу американских юристов, так как ее бывший муж Максим Чернявский и их общая дочь Моника живут в США, соответственно – там протекает и судебная тяжба. Защитник Анны оценивает шансы на то, что ребенка передадут ей, в 30 процентов.
Анна Седокова пытается отсудить дочь Монику у бывшего мужа
Анна Седокова пытается отсудить дочь Монику у бывшего мужа
Почему Чернявский против того, чтобы Моника ездила к матери в Москву, неизвестно. Сама певица предполагает, что ее бывшего мужа возмущает большое число кавалеров, которое ее окружает. Анна объясняет это тем, что не собирается быть с мужчиной, если тот более не отвечает ее запросам, и находит себе нового избранника. При этом в США Седокова имеет возможность видеться с дочкой, но только под надзором специальной женщины.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что у бывшей участницы «ВИА Гры» трое детей – две дочери и сын. Все они рождены от разных отцов.


  • С отцом,если у мамашки,кавалеры меняются,как перчатки!
    2018-05-17 03:18:04
  • Да всё правильно Максим делает! Он действительно любит свою дочь и имеет полное право жить с ней одной семьёй.А Аня народит себе ещё несколько , благо кавалеров у неё предостаточно и есть, от кого рожать!А Максим, увы, сам родить не сможет, потому ему положено иметь хоть одного своего ребёнка.
    2018-05-16 20:06:33
2